chumak3

Шановні клієнти, партнери, колеги!

Я, Чумак Василь Іванович, адвокат із більш як двадцятирічним стажем практичної роботи, радий вітати вас на нашому корпоративному сайті!

На нашому сайті ви можете ознайомитися з коротким переліком послуг, які надаються адвокатами та юристами нашої компанії. Юристи й адвокати юридичної компанії «АРЕС» працюють як у місті Харкові, так і по всій території України.

Ми сподіваємося, що надана інформація буде корисна вам, особливо під час вибору юриста або адвоката.

У свою чергу ми хочемо, щоб ви обрали саме нашу компанію.

Переваги юридичної компанії «АРЕС» над іншими юристами Харкова:

  • ціна, якість і швидкість юридичних послуг;
  • широкий спектр юридичної допомоги;
  • серед наших співробітників лише висококваліфіковані юристита адвокати.

На цих і багатьох інших перевагах побудовано роботу юристів нашої компанії в Харкові, Києві та в інших містах України.

Юристи й адвокати компанії «АРЕС» є членами різних професійних об’єднань, таких, як об’єднання юристів«Асоціація правників України» та інших громадських організацій. У Харкові юристи активно беруть участь у громадському житті міста.

Охранная деятельность – достаточно распространенный вид бизнеса. Но для его осуществления необходимо получить соответствующую лицензию. Для получения лицензии подается заявление и документы в соответствии с перечнем.

К заявлению о получении лицензии прилагаются документы, подтверждающие соответствие установленным условиям привлечения и отсутствие ограничений в отношении работников, задействованных в осуществлении охранных мероприятий, и опись документов, прилагаемых к заявлению на получение лицензии, в двух экземплярах. Выдача лицензии является платной. Административный сбор равняется одному прожиточному минимуму.

Решение о выдаче или отказе в выдаче принимается в течение 10 дней со дня подачи документов.

Основанием для принятия решения об отказе в выдаче лицензии являются:

1) установление несоответствия соискателя лицензии лицензионным условиям;

2) выявление недостоверности данных в подтверждающих документах, представленных соискателем лицензии. Факт выявления недостоверности данных в подтверждающих документах, представленных субъектом хозяйствования в орган лицензирования, устанавливается на момент подачи документов соискателем лицензии или лицензиатом расхождением между данными, приведенными в них, и фактическим состоянием предприятия.

Юридическая компания «АРЕС» оказывает услуги по сопровождению процедуры получения лицензии. Мы можем вам предложить:

1) предоставление консультаций по вопросу получения лицензии;

2) подготовку и подачу необходимых документов;

3) получение лицензии «под ключ»;

4) обжалование отказа в выдаче лицензии в судебном порядке.

Обратившись к нам, вы передаете свою задачу в руки опытных юристов и адвокатов, способных в максимально быстрые сроки сопроводить получение необходимого документа.

© Юридична компанія "АРЕС". Всі права захищені. Використання матеріалів і новин сайту дозволяється за умови посилання на www.areslex.com. Обов'язковою є пряме, відкрите для пошукових систем, гіперпосилання в будь-якому абзаці на цитовану статтю або новину.