chumak3

Шановні клієнти, партнери, колеги!

Я, Чумак Василь Іванович, адвокат із більш як двадцятирічним стажем практичної роботи, радий вітати вас на нашому корпоративному сайті!

На нашому сайті ви можете ознайомитися з коротким переліком послуг, які надаються адвокатами та юристами нашої компанії. Юристи й адвокати юридичної компанії «АРЕС» працюють як у місті Харкові, так і по всій території України.

Ми сподіваємося, що надана інформація буде корисна вам, особливо під час вибору юриста або адвоката.

У свою чергу ми хочемо, щоб ви обрали саме нашу компанію.

Переваги юридичної компанії «АРЕС» над іншими юристами Харкова:

  • ціна, якість і швидкість юридичних послуг;
  • широкий спектр юридичної допомоги;
  • серед наших співробітників лише висококваліфіковані юристита адвокати.

На цих і багатьох інших перевагах побудовано роботу юристів нашої компанії в Харкові, Києві та в інших містах України.

Юристи й адвокати компанії «АРЕС» є членами різних професійних об’єднань, таких, як об’єднання юристів«Асоціація правників України» та інших громадських організацій. У Харкові юристи активно беруть участь у громадському житті міста.

(предусматривает скидку на другие юридические услуги 10% )

Программа обслуживания включает Количество обращений
Устные консультации по вопросам применения гражданского, хозяйственного, административного, трудового, корпоративного, налогового права либо письменные консультации до 15 обращений в месяц (длительность консультации - не более 15 минут) либо 7 письменных консультаций (сложность консультации - не более полтора часа работы над консультацией)
Подборка нормативных правовых актов по поставленному вопросу клиента (как в бумажном, так и в электронном виде) 5 подборок
Подготовка письменных документов (составление договоров, внутренних документов, включая уставные документы, заявлений, претензий, ответов на претензии, исковых заявлений, отзывов, жалоб и других документов процессуального и правового характера) до 10 документов в месяц (сложность составления документа – не более четырех часов работы над документом)
Изменения в уставные документы и регистрация их в контролирующих органах 2 перерегистрации
Участие в переговорах со стороны Клиента с контрагентами либо контролирующими органами не более 2 раз в месяц (длительность переговоров – не более 1 часа)
Участие в судебном процессе на стороне Клиента: представление интересов в хозяйственном суде и суде общей юрисдикции (досудебная подготовка, составление исковых заявлений, встречных исков, апелляционных жалоб, кассационных жалоб, заявлений о пересмотре судебных решений по вновь открывшимся обстоятельствам и других документов, участие в судебном разбирательстве при разбирательстве споров в первой, апелляционной, кассационной инстанциях) не более 1 процесса одновременно (сума иска - не более 30 000 грн)

Стоимость - 10 000,00 грн. в месяц.

© Юридична компанія "АРЕС". Всі права захищені. Використання матеріалів і новин сайту дозволяється за умови посилання на www.areslex.com. Обов'язковою є пряме, відкрите для пошукових систем, гіперпосилання в будь-якому абзаці на цитовану статтю або новину.